BONHEUR Rosa. (1822-1899). «Sous-bois aux fougères».... Lot 48
résultat :
Estimation :
BONHEUR Rosa. (1822-1899). «Sous-bois aux fougères». Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à droite. (Petites usures, reprises et accidents au cadre). H.25 L.36.