BALLIN Léon. (ÉCOLE FRANCAISE début XXè). «Paris,... Lot 59
résultat :
Estimation :
BALLIN Léon. (ÉCOLE FRANCAISE début XXè). «Paris, animation devant l’église Saint Germain». Huile sur panneau signée en bas à gauche. (Légère fente). H.18 L.22,5.