ARRAS. 4 photographies XIXè et XXè représentant... Lot 90
résultat :
Estimation :
ARRAS. 4 photographies XIXè et XXè représentant Arras et la région. une de l’atelier de DESAVARY et l’autre est signée QUENTIN et datée 1892. Format 29x40, 23x17.