IMPORTANT SUJET en terre cuite dans le goût du... Lot 113
résultat :
Estimation :
IMPORTANT SUJET en terre cuite dans le goût du XVIIè représentant une vierge assise à l’enfant. Joli mouvement de la tunique. (Accidents et manques). Ep.XIXè. H.81 L.38.