COMMODE RÉGENCE à plateau bois tout en placage... Lot 152
résultat :
Estimation :
COMMODE RÉGENCE à plateau bois tout en placage de palissandre marqueté en feuilles. Elle ouvre par 4 tiroirs sur 3 rangées séparés par des cannelures de laiton. Les montants sont arrondis à triple cannelure. Plateau bois cerclé d’une lingotière à décor géométrique. Ep.XVIIIè. L.130 P.63 H.84.