ECOLE DE VIENNE XIXè. «Paire de trophées de chasse... Lot 167
résultat :
Estimation :
ECOLE DE VIENNE XIXè. «Paire de trophées de chasse au lièvre et au faisan». Paire de bronzes à patine polychrome sur panneau de chêne et velours. H.34.