Lot n° 191

résultat :
Estimation :

FIOT Maximilien. (1886-1953). «Chevreuil au débuché». Bronze à patine brune. Cire perdue SUSSE Frères à PARIS. Porte le cachet circulaire de Fonderie SUSSE N°2. Signé M. FIOT. 40x28x15.