BERGERE LOUIS XVI en hêtre mouluré. Dossier carré.... Lot 293
résultat :
Estimation :
BERGERE LOUIS XVI en hêtre mouluré. Dossier carré. Accotoirs à enroulements manchette. Pieds fuselés à cannelures et pointes d’asperges. Travail parisien d’époque XVIIIè.