PETITE VERSEUSE en porcelaine de la Compagnie... Lot 319
résultat :
Estimation :
PETITE VERSEUSE en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor à l’européenne avec une scène de personnages dans un paysage lacustre. (Petite usure au décor). Ep.XVIIIè.