COFFRET à façade légèrement bombée en placage... Lot 381
résultat :
Estimation :
COFFRET à façade légèrement bombée en placage de bois précieux à marqueterie de nacre et de laiton à décor géométrique. Ep.fin XIXè début XXè. L.30 P.20 H.7.