TABLE ART NOUVEAU en acajou à décor d’une marqueterie... Lot 392
résultat :
Estimation :
TABLE ART NOUVEAU en acajou à décor d’une marqueterie sur le plateau de 2 cygnes dans un paysage lacustre. Joli piètement en arceau encadrant une tablette desserte. Circa 1900. L.87 P.50 H.76.