Pendentif goutte d’eau en or jaune 18k 750 millièmes... Lot 9
résultat :
Estimation :
Pendentif goutte d’eau en or jaune 18k 750 millièmes centrée d’un pavage de 11 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,50 carat au total. Dimensions : 30 x 22 mm - poids brut : 13,41 g