Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Chaine en or gris 18K 750 millièmes a maille força et centré en pendentif d’une perle de culture baroque d’environ 15 mm, le fermoir mousqueton. Long 38 cm - Poids brut : 2,9 g