Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une améthyste ovale en serti griffe, les épaulements serties de 4 pierres brunes Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4,9 g