Chevalière or jaune 18k 750 millièmes ornée d’un... Lot 12
résultat :
Estimation :
Chevalière or jaune 18k 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne d’environ 0,05 carat en serti masse étoilée. Trace de poinçon de maître Francais. Tout de doigt : 48 - poids brut :10g