4129 / 277 Collier en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 15
résultat :
Estimation :
4129 / 277 Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille boule d’or, la partie centrale enrubanné, le fermoir mousqueton. Poinçon de maître français Sté - Croissant de lune - J (à la verticale) Longueur : 42 cm - Poids : 15,10 g