Un lot de bijoux comprenant : Une bague en or... Lot 16
résultat :
Estimation :
Un lot de bijoux comprenant : Une bague en or 18k sertie d’une émeraude. Une bague en argent sertie d’une Emeraude Une bague en en métal et pierres rouges Tours de doigt : 49 - 51 / poids brut total : 6.9 g