Broche barette en or gris 18K 750 millièmes sertie... Lot 20
résultat :
Estimation :
Broche barette en or gris 18K 750 millièmes sertie de diamants taille rose en sertigrain et alternés de pierres roug, l’ensemble Centré d’une perle de culture de 3 mm environ. Longueur : 5 cm - poids brut : 3.7g