7437 - 1 Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... Lot 23
résultat :
Estimation :
7437 - 1 Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’une émeraude de taille émeraude d’environ 3,80 carats en serti griffe, épaulée de deux diamants de taille trioidia d’environ 0,10 carat chaque. Dimensions de l’émeraude : 9,81 x 8,45 x 5,85 mm Poinçon de maître Sté - Coquille St Jacques - A Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,55 g