Bague en or blanc 18k 750 millièmes ornée en un... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k 750 millièmes ornée en un diamant de taille brillant moderne de 5.01 carats en serti griffé. La bague est accompagnée de son certificat du HRD indiquant selon leur opinion : - diamant taille rond brillant - 5.01 carats - couleur G - pureté VVS1 - pas de fluorescence - dimensions : 11.54 - 11.62 x 6.40 mm
POUR CE LOT LES FRAIS DE VENTE SONT A 20% TTC