Bague en or gris 18k 750 millièmes ornée d’un... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k 750 millièmes ornée d’un diamant de taille émeraude de 2.01 carats en serti griffé. La pierre est accompagnée de son certificat du HRD indiquant selon leur opinion : - diamant taille émeraude - 2.01 carats - couleur E - pureté VVS1 - pas de fluorescence - dimensions : 8.25 x 6.02 x 4.00 mm