Un lot de bijoux en argent 800 millièmes comprenant... Lot 38
résultat :
Estimation :
Un lot de bijoux en argent 800 millièmes comprenant un boucle de ceinture à décor asiatique ponctué de jade, deux pièces montées. Poids brut : 66,19 g On y joint un débris dentaire en or. Poids brut : 2,40 g