Lot n° 2011

résultat :
Estimation :

Petit étui à stylo en forme de livre Probablement France 19ème siècle 7x5,2 cm Or jaune (poinçons décalqués), émail bleu clair et rose, stylo avec cabochon de turquoise. Environ 87g. Légères traces d'utilisation, dos légèrement cabossé, restes de colle à l'intérieur.