Bouquet de violettes dans un vase
Dans le style... Lot 2031
résultat :
Estimation :
Dans le style de Fabergé
H 11cm
Or jaune 750/000 (poinçon) améthyste, diamants de sertissage et pierre précieuse verte, verre. Environ 336,30g. Avec de légers accrocs, 2 feuilles détachées. Avec vase avec fraises et vase avec roses.