Lot n° 2034

résultat :
Estimation :

Boîte à couvercle miniature avec mouche 20ème siècle H 3 cm, D. 2,5cm Or jaune 18ct (testé), argent, émail translucide vert clair sur fond guilloché , saphir, yeux rubis et 10 diamants de sertissage. Environ 25,60g. Sans marques de fabrique. Bon état de conservation.