Horloge de table "Atmos
JAEGER-LE-COULTRE, Suisse,... Lot 2061
résultat :
Estimation :
Horloge de table "Atmos
JAEGER-LE-COULTRE, Suisse, vers 1980
23 x 19 x 15,5 cm
Modèle 'Atmos'. Boîtier en laiton doré et vitré. Mouvement désigné et numéroté "540" et "611486 "Bon état. Aucune garantie sur le mouvement.