Cadre photo serti de pierres de couleur
Cecile... Lot 2077
résultat :
Estimation :
Cecile von Croy
7,7x10.8 cm
Or jaune 750/000 (poinçon), tourmalines vertes. Doublé de feutre rose. Poids total d'environ 217g. Bon état.