Sept petits cadres photo avec des pierres de couleur
Cecile... Lot 2082
résultat :
Estimation :
Cecile von Croy
3,7x3,4cm
ERRATUM : Pour un cadre, le support est complété par du métal doré.
Or jaune 750/000, serti de brillants, saphirs bleus, émeraudes et rubis, partiellement sculpté en forme de feuille. Poids total d'environ 210,50g. Bon état, un cadre avec un support détaché.