Trois cadres photo avec grandln
Cecile von Croy
7,2... Lot 2083
résultat :
Estimation :
Cecile von Croy
7,2 x 5,2 cm
Or jaune 750/000 (poinçon) serti de grandln. Poids total environ 258,45g. Bon état, légères rayures, quelques dents détachées.