Lot n° 2204

résultat :
Estimation :

Trois cadres photo avec baguettes en argent Buccellati, Milan, 20e s. 35 x 29,5/28 x 23 cm Estampillés en Italie, signés BUCCELLATI ITALY STERLING 925 ou Gianmaria Buccellati. L'un avec repointage français. Un avec verre miroir. Coffrets d'origine. Minimes traces d'utilisation.