Trois cadres photo avec baguettes en argent
Buccellati,... Lot 2204
résultat :
Estimation :
Buccellati, Milan, 20e s.
35 x 29,5/28 x 23 cm
Estampillés en Italie, signés BUCCELLATI ITALY STERLING 925 ou Gianmaria Buccellati. L'un avec repointage français. Un avec verre miroir. Coffrets d'origine. Minimes traces d'utilisation.