École française du début du XIX e. Suiveur de... Lot 17
résultat :
Estimation :
École française du début du XIX e. Suiveur de Jean Louis de Marne (1752-1823). Deux huiles sur toile formant pendant.paysans, paysannes à la fontaine, l’heure de la traite. 23,5x31 cm. Accidents quelques usures.