Lithographie monogrammée M.M.L en bas à droite,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Lithographie monogrammée M.M.L en bas à droite, numéroté X / XII "barques à marée basse" 30 x 20 cm à vue et une aquarelle SB D.Muguet "voilier en mer" 48 x 40 cm à vue