Jeff KOONS (Né en 1955) "Koons by Taschen" Volume... Lot 210
résultat :
Estimation :
Jeff KOONS (Né en 1955) "Koons by Taschen" Volume (340 x 450) daté 2007, couverture de tissu imprimé et illustré sur le 1er plat du collage d'un motif de homard, en emboîtage toilé rouge d'éditeur estampé du nom de l'artiste,exemplaire signé et numéroté, édition limitée à 100 exemplaires (N° 086-100) comprenant une lithographie signée de l'artiste. Dans son carton et emballage d'origine. État neuf.