Table à joues
Italie, 17e siècle et plus tard
78... Lot 2274
résultat :
Estimation :
Table à joues
78 x 235 x 65 cm
Noyer, en partie sculpté, plateau rectangulaire sur des joues latérales incurvées avec pieds patins, reste avec erg. vieillesse ancienne anobie