Commode Louis XV
France, 18e siècle
86 x 114... Lot 2309
résultat :
Estimation :
Commode Louis XV
France, 18e siècle
86 x 114 x 61 cm
Palissandre et décor de bronze doré, plateau de marbre rouge griotte incurvé sur trois tiroirs, sur pieds à volutes, reste. Surface en partie décolorée