Paire de tables à console
19e siècle et plus tard,... Lot 2384
résultat :
Estimation :
Paire de tables à console
19e siècle et plus tard, probablement Italie
83 x 117 x 61 cm
Bois de conifère, polychrome et doré, plateau rectangulaire en marbre d'Arzo Brecchia supporté par un moine agenouillé, restes avec traces de vieillissement.