Lot n° 2384

résultat :
Estimation :

Paire de tables à console 19e siècle et plus tard, probablement Italie 83 x 117 x 61 cm Bois de conifère, polychrome et doré, plateau rectangulaire en marbre d'Arzo Brecchia supporté par un moine agenouillé, restes avec traces de vieillissement.