Tasse à thé
Moscou 1877
H. 7,5/ 13 cm
Décor... Lot 5002
résultat :
Estimation :
Tasse à thé
Moscou 1877
H. 7,5/ 13 cm
Décor tressé, poinçonné, 84 Zolotnik. Avec : deux coupes, 20e siècle, entre autres en argent massif 925. Env. 430gr.