Deux sucriers
entre autres Berlin, milieu du 19e... Lot 5011
résultat :
Estimation :
Deux sucriers
entre autres Berlin, milieu du 19e siècle
L. 17/18 cm
Boîte berlinoise avec chien, ours avec H, "C". L'autre boîte estampillée "12" et "E". Env. 1100 g.