Gobelet, plateau ovale, sucrier, paire de chandeliers,... Lot 5014
résultat :
Estimation :
Gobelet, plateau ovale, sucrier, paire de chandeliers, boîte à cigares
Allemand et autres, 20e siècle
H. 26/L. 28 cm
Différents. Poinçonnements et titres. Env. 1315g. Coffret avec insert en bois env. 269g.