Bague avec diamants
2e moitié du 18e siècle
RM... Lot 5857
résultat :
Estimation :
Bague avec diamants
2e moitié du 18e siècle
RM 53,5
Or jaune d'environ 7 cts (testé) et argent. Rose de diamants, encadrée de 8 éclats de diamants. Environ 2,7g.