Le cortège des Wurtembergeois 1841. 5 col. anciennes.... Lot 6105
résultat :
Estimation :
Le cortège des Wurtembergeois 1841. 5 col. anciennes. Lithographies
19ème siècle.
41 x 52 cm
Le soi-disant "petit cycle" en col. ancienne. Lithographie de la maison d'édition R. Braun à Stuttgart.