Konrad Schneider, Deux dessins d'ébauche pour... Lot 6107
résultat :
Estimation :
Konrad Schneider, Deux dessins d'ébauche pour des ustensiles en argent
19e/20e siècle.
Env. 43 x 30 cm
Deux dessins pour des ustensiles en argent. Plume en noir, lavis gris/papier, l'un signé et daté 7/6 77 en bas à droite.