Friedrich, Gustav Adolf
Dresde 1824 - 1889
30,5... Lot 6320
résultat :
Estimation :
Friedrich, Gustav Adolf
Dresde 1824 - 1889
30,5 x 42,5 cm
Intérieur d'écurie avec animaux et servante. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1856 en bas à gauche.