Lelie, Adriaan de
Tilburg 1755 - Amsterdam 1820
69... Lot 6321
résultat :
Estimation :
Lelie, Adriaan de
Tilburg 1755 - Amsterdam 1820
69 x 54 cm
Portrait en buste d'un homme en jupe sombre. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1813 en haut à droite.