Riedmüller, Franz Xaver
Constance 1829 - Stuttgart... Lot 6327
résultat :
Estimation :
Riedmüller, Franz Xaver
Constance 1829 - Stuttgart 1901
80 x 120 cm
Paysage côtier italien. Huile/peinture à l'huile, signée en bas à gauche et datée sans précision.
Collection privée de Stuttgart.