Funk, Heinrich (attr.)
Herford (Westphalie) 1807... Lot 6329
résultat :
Estimation :
Funk, Heinrich (attr.)
Herford (Westphalie) 1807 - Stuttgart 1877
122 x 100 cm
Paysage de haute montagne avec un torrent impétueux. Huile/peinture sur toile, signée, indiquée et datée Munich 69.