Monogrammé P. Sch. 1890
Fin du 19e siècle
75... Lot 6348
résultat :
Estimation :
Monogrammé P. Sch. 1890
Fin du 19e siècle
75 x 58 cm
Nature morte aux fleurs dans un vase en verre sur un piédestal en pierre avec un tepppich. Huile/peinture à l'huile, monogrammée et datée 1890.