Lot n° 6416

résultat :
Estimation :

Hindevad, Marius Hindevad (Funen) 1885 - Copenhague (avant) 1962 34 x 41 cm Paysage de ruisseau. Huile/peinture/bois, monogrammé et daté 1932.