Crucifix sur pied et trois fragments de corps... Lot 6877
résultat :
Estimation :
Crucifix sur pied et trois fragments de corps du Christ
18e/19e siècle
L. 19/26, H. 57 cm
Bois, entre autres du buis, sculpté et en partie peint en blanc et doré.